Меню сайта

Категории новостей

Фильмы < 300Mb
Фильмы
Сериалы
Софт
Игры
Музыка
INFO
Злые мультики
Опрос

Как считаете стоит перейти на использование µTorrent?
Всего ответов: 20
Связь

ICQ 221-439-328
E-mail Furer_ok@mail.ru
Друзья сайта



Категория: Фильмы
27-Апр-2024-07:29 | Просмотров: 605
Краткое описание:
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе...
Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. По этому, используя старинный учебник зельеварения, некогда принадлежавший "Принцу-полукровке", Гарри улучшает свои магические навыки и подготавливается к предстоящей битве.
Но, перед этим Гарри Поттер вместе с Дамблдором должен разгадать тайну бессмертия Темного Лорда - Волан-де-Морта, связанную с крестражами, в которых скрыта частичка его души. Поиски крестражей приведут Гарри к финальной схватке в попытке победить Темного Лорда и к трагической развязке.
Доп. информация:
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка" поставил мировой рекорд кассовых сборов в первый день проката. Фильм за первые 24 часа собрал $104 миллиона по всему миру, из них $58, 18 миллионов в США и Канаде. Только полуночные предварительные показы собрали $22,2 миллиона. В Штатах, впрочем, были и лучше первые дни проката, там "Полукровка" всего лишь четвертый после "Темного рыцаря" ($67,1 млн в первый день проката), вторых "Трансформеров" и третьего "Человека-паука".

Скачать Гарри Поттер и Принц-полукровка 700Mb

Скачать Гарри Поттер и Принц-полукровка 1.37Gb

Автор: admin Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
µTorrent


Новости




Rambler's Top100