Меню сайта

Категории новостей

Фильмы < 300Mb
Фильмы
Сериалы
Софт
Игры
Музыка
INFO
Злые мультики
Опрос

Как считаете стоит перейти на использование µTorrent?
Всего ответов: 20
Связь

ICQ 221-439-328
E-mail Furer_ok@mail.ru
Друзья сайта



Главная » Фильмы < 300Mb
Категория: Фильмы < 300Mb
21-Дек-2008-16:52 | Просмотров: 682

Отличный ролик о боксе. Когда его смотрю, не много начинаю жалеть, о том, что не имею к боксу ни какого отношения... smile Доступно только для пользователей

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-21:19 | Просмотров: 1273


   Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-21:14 | Просмотров: 750


   Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-21:08 | Просмотров: 690


   Бедный музыкант Питер Бреттел 6 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-20:58 | Просмотров: 703


   Трое на вылет - это неотразимый острый диалог, комичные ситуации, крайне забавные, и часто больно правдивые, как далеко мы пошли бы, чтобы изменить наши жизни. Вы - водите поезда Лондонского метро и занимаетесь изо дня в день одним и тем же делом. Затем вам сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца и вы остаётесь без работы... и... заплатите сполна! Что вы сделаете? Воспользуетесь услугами адвоката, и будете водить очень-очень внимательно? Или вы возьмёте наличные, оплатите сполна ваши долги, и уйдете в отставку в Шотландию, чтобы написать ваш роман?

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-20:53 | Просмотров: 807


   История фильма происходит с 17 летним подростком старших классов, «Натали», которая считала что её жизнь налажена, до тех пор пока не встретила и не почувствовала влечение к новому студенту по имени Кит. В начале Натали раздражает ее новый партнер лаборатории, класса химии, в конечном счёте она чувствует влечение его и обнаруживает, что Кит скрывает темную тайну, с трагическими и грустным концом.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
25-Сен-2008-20:46 | Просмотров: 693


   Большие деньги - большие проблемы... Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер - пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежавшее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно...

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
01-Сен-2008-20:06 | Просмотров: 658


   «Элегия» - история взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
31-Авг-2008-17:25 | Просмотров: 948


   Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
31-Авг-2008-16:33 | Просмотров: 658


   Алиса приезжает в Петербург. Соседями Алисы по квартире становятся девушка по имени Вэл и ее парень Валера Мертвый. Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что ей было близко и дорого. Однажды случается так, что Вэл остается одна. И в тот момент она понимает, что у нее остался только один человек, который не предаст – Алиса.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
31-Авг-2008-16:27 | Просмотров: 636


   Лето 1994 - улицы Нью-Йорка пульсируют от хип-хопа и облака марихуаны двигаются своим путем... Нововыбранный мэр Рудольф Гулиани только начинает принимать меры против таких преступлений как громкое радио, рисунки на стенах и пьянство. Безумие показывает нам Люка Шапиро, студента и наркодилера, который подружился с доктором Джефри Сквиресом, психиатором и просто родственной душой. Когда доктор предложил Люку продать ему наркотик для сеансов терапии оба начинают исследовать глубины Нью-Йорка и своей депресии.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
31-Авг-2008-04:45 | Просмотров: 1271


   Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».

Автор: admin Комментарии (1)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
30-Авг-2008-17:14 | Просмотров: 740


   На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока. Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
27-Авг-2008-19:10 | Просмотров: 812


   История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из неоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Фильмы < 300Mb
26-Авг-2008-15:20 | Просмотров: 645


   Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

1 2 3 »
µTorrent


Новости




Rambler's Top100