Меню сайта

Категории новостей

Фильмы < 300Mb
Фильмы
Сериалы
Софт
Игры
Музыка
INFO
Злые мультики
Опрос

Как считаете стоит перейти на использование µTorrent?
Всего ответов: 20
Связь

ICQ 221-439-328
E-mail Furer_ok@mail.ru
Друзья сайта



Главная » Софт
Категория: Софт
23-Авг-2009-14:11 | Просмотров: 661

VirtualDub поддерживает обработку файлов размером более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и имеет много других полезных функций.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
23-Авг-2009-14:05 | Просмотров: 693

Small CD-Writer - бесплатная программа для записи CD и DVD дисков. Small CD-Writer имеет маленький размер, выполнен в виде одного файла, работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Благодаря простоте Small CD-Writer почти не требует времени для подготовки проекта к записи.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
23-Авг-2009-13:54 | Просмотров: 537

DAEMON Tools — это передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших возможностей эмуляции оптических медиа носителей в своем классе.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
01-Июл-2009-10:51 | Просмотров: 537

Если Вам случалось когда-нибудь терять фото, музыку или видео, Вы знаете, каково это. Asoftech Photo Recovery 2.0 - инструмент, созданный специально для восстановления мультимедиа.
Вне зависимости от того, были ли файлы удалены, диск поврежден или даже отформатирован. Программа работает практически со всеми типами файлов, поддерживает файловые системы FAT 12, FAT 16, FAT 32, NTFS, а также операционные системы Windows 2000/NT/2003/XP/VISTA. Программа предельно проста в использовании. Доступно превью восстанавливаемых изображений.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
04-Май-2009-23:00 | Просмотров: 577


NOD 32 Busines Edition 3.0.669 не требующий ввода ключа - теперь можно и не задумываться о ключах для работы с ним. Никаких имен, паролей и прочего вводить не нужно, после перезагрузки жмем "Обновить базу данных сигнатур вирусов"А после - Радуемся триалу на 10 лет с обновлением через официальные серверы.NOD32 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас.
Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
07-Апр-2009-19:07 | Просмотров: 610

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
25-Мар-2009-13:26 | Просмотров: 1985

Система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 - идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления текстов. ABBYY FineReader быстро и точно переводит бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы. Полученные результаты можно редактировать в приложениях Microsoft Office, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
14-Мар-2009-14:36 | Просмотров: 628

Выпущена новая версия программы Foxit PDF Reader, предназначенной для просмотра документов формата PDF. Работает быстро, к ресурсам не требовательная, не требует наличия Adobe Reader. Среди возможностей программы следует отметить возможность выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск. Поддерживается работа с русским языком. Обладает простым и понятным интерфейсом.
Автор: admin Комментарии (2)      Скачать

Категория: Софт
11-Мар-2009-15:25 | Просмотров: 687

Три инструмента для измерения объектов на экране монитора.
Screen Calipers 4.0, Screen Compass 4.0, Screen Protractor 4.0 Работают в любом приложении.

Автор: admin Комментарии (1)      Скачать

Категория: Софт
07-Фев-2009-00:47 | Просмотров: 581

µTorrent- компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
06-Фев-2009-17:35 | Просмотров: 1279

Fruity Loops - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.
Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно запихивать в любую сводильную программу для получения полностью готовой песни. По большому счету FruityLoops - своеобразный драм-бокс, но с такой кучей фичек, какой нет ни в одном железном драм-боксе. Да в принципе, я не видел ни одного программного драм-бокса, который бы мог приблизиться к уровню Fruity Loops. Steinberg Beat-Box и Master Beat - отдыхают по всем понятиям.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
05-Фев-2009-22:19 | Просмотров: 574

CorelDRAW Graphics Suite X4 - графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.
В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость, простоту в использовании и доступную цену.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
05-Фев-2009-21:58 | Просмотров: 583

PowerQuest PartitionMagic 8.0 - управляй своим жестким диском.
PowerQuest PartitionMagic умеет разбивать жесткий диск на несколько разделов из под Windows, соединять их, конвертировать FAT <-> FAT32 <-> NTFS и многое другое без форматирования диска и потери данных.
PowerQuest PartitionMagic разместит и защитит ваши данные, поможет справиться с несколькими операционными системами и устранить ошибки в таблицах разделов.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
05-Фев-2009-21:49 | Просмотров: 708

Adobe Photoshop - Самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше Mac или PC, но все они едины в одном - без Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Photoshop в ранг короля графических редакторов.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

Категория: Софт
05-Фев-2009-21:32 | Просмотров: 1850

Mozilla Firefox 3.0.6
Современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность. Важнейшая причина, заставившая Mozilla Firefox взлететь так высоко – это простота его освоения. Интерфейс Firefox лаконичен, в нем есть пять заветных кнопок на панели инструментов, за пределами которых лежит непознанная бесконечность – пользователю не нужно метаться в муравейнике значков, пунктов меню и панели настроек.

Portable Firefox 3.0.6 - Версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить файл PortableFirefox.exe.

Автор: admin Комментарии (0)      Скачать

1 2 3 4 »
µTorrent


Новости




Rambler's Top100